
Schale 750 ml PP rechteckig 180 x 135 x 52 mm
CHF 131.77inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-39308
BagastroArt.-Nr. 6-10725-9
ab CHF 72.10
pro Packung à 480 Stück (12 × 40)
ab CHF 0.15 / Stück
ab CHF 66.70 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-3023 · CHF 114.26 · CHF 0.24 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Bagastro |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 480 Stück (12 × 40) |
| Inhalt | 480 Stück |
Ausführung: Bagasse, weiss, 80 x 52 x 26,5 mm, 60 ml
6-3023
Ausführung: Bagasse, weiss, 70 x 45 x 23,5 mm, 35 ml
6-10725

CHF 131.77inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-39308

CHF 137.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-30105

NatureStar
CHF 246.47inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-44075

Bagastro
CHF 185.45inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-3016

Bagastro
CHF 128.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-3026

Bagastro
CHF 107.72inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-3015