
Salatschale 1000 ml Karton braun
4 Varianten
ab CHF 172.53inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-34748-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3035
CHF 244.79
pro Packung à 240 Stück (12 × 20)
CHF 1.02 / Stück
CHF 226.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Palmblatt, braun, 140 x 140 x 50 mm.
Mehr in der BeschreibungPalmblatt, braun, 140 x 140 x 50 mm.
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (12 × 20) |
| Inhalt | 240 Stück |

4 Varianten
ab CHF 172.53inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-34748-9

CHF 105.67inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-685

Sier
CHF 139.18inkl. MWST
Packung à 960 Stück (12 × 80)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-10626

CHF 164.31inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-13217

BIOPAK
CHF 271.60inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (25 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-38870

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 126.91inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (10 × 150)CHF 8.46 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-37341-9