
Coloplast
Biatain Alginate Stark absorbierender Alginatverband 5 x 5 cm
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.92 / Stück
Art.-Nr. 6-22807
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44191
CHF 2.70
pro Stück
CHF 2.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
ABE® Last® haft, 70 % Polyester / 30 % Polyamid, Dehnbarkeit 60%, 4 m x 10cm.
Mehr in der BeschreibungABE® Last® haft, 70 % Polyester / 30 % Polyamid, Dehnbarkeit 60%, 4 m x 10cm.
| Packungsinhalt | 36 Paket |
|---|---|
| Marke | Meditrade |
| Pharmacode | 7840334 |
| MiGeL Nummer | 35.01.06.18.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Coloplast
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.92 / Stück
Art.-Nr. 6-22807

Coloplast
CHF 206.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 41.39 / Stück
Art.-Nr. 6-38842

Coloplast
CHF 58.64inkl. MWST
5 PaketeCHF 11.73 / Paket
Art.-Nr. 6-41551

Coloplast
CHF 69.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.85 / Stück
Art.-Nr. 6-38835

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 112.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.25 / Stück
Art.-Nr. 6-23343-9

Coloplast
5 Varianten
ab CHF 56.00inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.20 / Stück
Art.-Nr. 6-22804-9