
Convatec
Aquacel Foam adhäsiv Silikonschaumverband 8 × 13 cm
CHF 166.20inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.62 / Stück
Art.-Nr. 6-36505
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38835
CHF 69.24
pro Packung à 5 Stück
CHF 13.85 / Stück
CHF 64.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Einseitig haftende Silikon Kontaktauflage, 7,5 x 10 cm.
Mehr in der BeschreibungEinseitig haftende Silikon Kontaktauflage, 7,5 x 10 cm.
| Masse | 7.5 x 10 |
|---|---|
| Marke | Coloplast |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Pharmacode | 7741251 |
| MiGeL Nummer | 35.05.08.02.1 |

Convatec
CHF 166.20inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.62 / Stück
Art.-Nr. 6-36505

Smith & Nephew
CHF 22.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.27 / Stück
Art.-Nr. 6-28874

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 117.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.73 / Stück
Art.-Nr. 6-22814-9

Coloplast
CHF 179.28inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.93 / Stück
Art.-Nr. 6-38871

Coloplast
CHF 93.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.32 / Stück
Art.-Nr. 6-38837

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41516-9