
Coloplast
InterDry Rolle zur Versorgung von Hautfalten 25 cm x3.66 m
CHF 334.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40274
ColoplastArt.-Nr. 6-22804-9
ab CHF 56.00
pro Packung à 5 Stück
CHF 11.20 / Stück
ab CHF 51.80 exkl. MWST
Länge
Breite
Art.-Nr. 6-22806 · CHF 237.93 pro Packung à 10 Stück · CHF 23.79 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schaumverband mit Silikonhaftrand für sanfte Haftung bei exsudierenden Wunden – Biatain® Silicone ist eine vielseitige Lösung für ein breites Spektrum an mittel bis stark exsudierenden chronischen und akuten Wunden.
| Marke | Coloplast |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Länge: 12.5 cm · Breite: 12.5 cm
6-22806
Länge: 5 cm · Breite: 5 cm
6-38822
Länge: 12.5 cm · Breite: 5 cm
6-41576
Länge: 10 cm · Breite: 10 cm
6-22805
Länge: 7.5 cm · Breite: 7.5 cm
6-22804

Coloplast
CHF 334.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40274

Smith & Nephew
CHF 251.55inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.03 / Stück
Art.-Nr. 6-42229

Smith & Nephew
CHF 146.69inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.93 / Stück
Art.-Nr. 6-24235

IVF Hartmann AG
CHF 14.49inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 7.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12824

IVF Hartmann AG
CHF 9.67inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-35211

Smith & Nephew
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 6-24503