
Solventum_3M
Steri-Strip steril weiss verstärkt
3 Varianten
ab CHF 183.77inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-18603-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43636
CHF 2.43
pro Stück
CHF 2.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
ABE® Last® haft, 70 % Polyester / 30 % Polyamid, Dehnbarkeit 60%, 4 m x 4 cm.
Mehr in der BeschreibungABE® Last® haft, 70 % Polyester / 30 % Polyamid, Dehnbarkeit 60%, 4 m x 4 cm.
| Packungsinhalt | 36 Paket |
|---|---|
| Marke | Meditrade |
| Pharmacode | 1139167 |
| MiGeL Nummer | 35.01.06.12.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Solventum_3M
3 Varianten
ab CHF 183.77inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-18603-9

Solventum_3M
CHF 205.01inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.10 / Stück
Art.-Nr. 6-16204

Solventum_3M
CHF 205.01inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.10 / Stück
Art.-Nr. 6-16205

Lohmann & Rauscher
CHF 12.76inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42675

Lohmann & Rauscher
CHF 65.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40483

Lohmann & Rauscher
CHF 129.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40233