
Lohmann & Rauscher
Debrisoft Duo Wundbettvorbereitung steril 10 x 10 cm
CHF 93.72inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.74 / Stück
Art.-Nr. 6-44580
Solventum_3MArt.-Nr. 6-18603-9
ab CHF 183.77
pro Packung à 50 Stück
CHF 3.68 / Stück
ab CHF 170.00 exkl. MWST
Grösse mm
Art.-Nr. 6-18603 · CHF 217.82 pro Packung à 50 Stück · CHF 4.36 / Stück
Ab Lager Schweiz
Steri-Strip zur schnellen und unkomplizierten Verschliessung von kleinen Wunden
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Solventum_3M |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Grösse mm: 12 x 100
6-18603
Grösse mm: 6 x 100
6-18653
Grösse mm: 6 x 38
6-42490

Lohmann & Rauscher
CHF 93.72inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.74 / Stück
Art.-Nr. 6-44580

Lohmann & Rauscher
CHF 270.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.10 / Stück
Art.-Nr. 6-44776

Convatec
CHF 71.51inkl. MWST
1 Stück (50 ml)CHF 1’430.20 / Liter
Art.-Nr. 6-21205


Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40209-9

Mölnlycke
CHF 77.13inkl. MWST
1 Stück (50 g)CHF 1’542.60 / kg
Art.-Nr. 6-39331