
Steinfels
Pre Tex Forte Fleckenentferner 500 ml mit Sprühkopf
CHF 134.26inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 44.75 / Liter
Art.-Nr. 6-19877
EcobriteArt.-Nr. 6-21994
CHF 544.28
pro Bidon à 25 kg
CHF 21.77 / kg
CHF 503.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellgelb, flüssig, pH: 13 - 14, umweltschonend, phosphatfrei, 25 kg.
Mehr in der BeschreibungEcobrite Magic Emulsion ist ein flüssiges, hochkonzentriertes Alleinwaschmittel. Geeignet für alle Waschmaschinen und Textilien (ausser Wolle und Seide).
| pH | 13 - 14 |
|---|---|
| Inhalt | 25 Kg |
| Marke | Ecobrite |
| Verkaufseinheit | Bidon à 25 kg |

Steinfels
CHF 134.26inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 44.75 / Liter
Art.-Nr. 6-19877

Pre-Wash
2 Varianten
ab CHF 134.42inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 44.81 / Liter
Art.-Nr. 6-17640-9

Prima
CHF 669.57inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 33.48 / kg
Art.-Nr. 6-24863

Prima
CHF 1’121.38inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 56.07 / kg
Art.-Nr. 6-44515

Prima
CHF 757.51inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 30.30 / kg
Art.-Nr. 6-24846
