
Ecolab
Conditioner Forte PF Komplexbildner
CHF 275.22inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 11.97 / kg
Art.-Nr. 6-46326
PrimaArt.-Nr. 6-24864
CHF 530.23
pro Bidon à 20 kg
CHF 26.51 / kg
CHF 490.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, braun, flüssig, pH: 13 - 14, phosphatfrei, 20 kg, Hochkonzentrat.
Mehr in der BeschreibungPrima hygiene ist ein flüssiges, phosphatfreies Alleinwaschmittel zur chemo-thermischen Wäschedesinfektion. Zur maschinellen Wäsche für Buntes und Weisses. Sehr gut für Reinigungstextilien, wie z.B. Wischbezüge sowie Materialien aus Mikro-faser geeignet.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 13 - 14 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Prima |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |

Ecolab
CHF 275.22inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 11.97 / kg
Art.-Nr. 6-46326


Coral
CHF 121.45inkl. MWST
Karton à 8 kgCHF 15.18 / kg
Art.-Nr. 6-42313

Schulthess
CHF 23.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 47.68 / Liter
Art.-Nr. 6-45857

Ecolab
CHF 377.43inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 17.97 / kg
Art.-Nr. 6-37968

Ecolab
CHF 3’995.54inkl. MWST
Fass à 205 kgCHF 19.49 / kg
Art.-Nr. 6-44284