
Duni
Duni Tischläufer Tête-à-Tête Dunicel Painted Tulips
CHF 243.87inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.97 / Stück
Art.-Nr. 6-41919
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31488
CHF 201.93
pro Packung à 4 Stück
CHF 50.48 / Stück
CHF 186.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, Rolle à 20 Abschnitte, leaf green.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Dieser Tischläufer ist alle 1.2 Meter perforiert und kann als klassischer Tischläufer benutzt werden.
Produktvorteile
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Anzahl Blatt / Tücher | 20 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |
| Perforation | Ja |
| Länge (Blatt) | 120 cm |

Duni
CHF 243.87inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.97 / Stück
Art.-Nr. 6-41919

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-10025

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-10026

Duni
CHF 245.71inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.43 / Stück
Art.-Nr. 6-43768

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-41927

Duni
CHF 365.86inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-10018