
Duni
Dunicel Tischläufer Tête-à-Tête Airlaid 40 cm × 24 lfm Rolle à 20 Abschnitte leaf green
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31488
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41919
CHF 243.87
pro Packung à 4 Stück
CHF 60.97 / Stück
CHF 225.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm x 24 m, Painted Tulips.
Mehr in der Beschreibung40 cm x 24 m, Painted Tulips.
| Farbe | Farbig |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Duni
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31488

Duni
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-4786

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43267

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43261


Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-35804