
MANK
Mank Linclass Motiv-Tischset
CHF 248.85inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-19105
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10025
CHF 245.66
pro Packung à 4 Stück
CHF 61.42 / Stück
CHF 227.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm x 24 m, Rhombus Bordeaux.
Mehr in der Beschreibung40 cm x 24 m, Rhombus Bordeaux.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 248.85inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-19105

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-18643

MANK
CHF 135.50inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 33.88 / Stück
Art.-Nr. 6-17718

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-17697

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-19516

MANK
CHF 143.02inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.76 / Stück
Art.-Nr. 6-17700