
MANK
Mank Tischdecke Linclass-Premium Linclass-Premium 1/8-Falz Molly
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1918
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10018
CHF 365.86
pro Packung à 500 Stück (5 × 100)
CHF 0.73 / Stück
CHF 338.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
30 x 40 cm, Rhombus Bordeaux.
Mehr in der Beschreibung30 x 40 cm, Rhombus Bordeaux.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (5 × 100) |
| Inhalt | 500 Stück |

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1918

MANK
CHF 233.98inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 5.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2716

MANK
CHF 233.98inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 5.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2717

MANK
CHF 233.98inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 5.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2718

MANK
CHF 233.98inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 5.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2719

MANK
2 Varianten
ab CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1919-9