
Duni
Duni Spenderservietten 2-lagig weiss
CHF 134.15inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (6 × 300)CHF 7.45 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43841
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21727
CHF 182.63
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.18 / Stück
CHF 168.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, cream.
Mehr in der BeschreibungDie Zelltuch Servietten sind saugfähig, weich, funktionell und wirtschaftlich zugleich. Sie sind für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

Duni
CHF 134.15inkl. MWST
Packung à 1’800 Stück (6 × 300)CHF 7.45 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43841

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-38898

Duni
CHF 106.05inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-45583

Duni
CHF 100.70inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43605

Duni
2 Varianten
ab CHF 105.99inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-43153-9

Duni
CHF 195.72inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-20152