
Tork
Tork Xpressnap Universal Spenderservietten - N4 System
CHF 368.35inkl. MWST
Packung à 9’000 Stück (40 × 225)CHF 4.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-23965
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43153-9
ab CHF 105.99
pro Packung à 500 Stück (10 × 50)
CHF 0.21 / Stück
ab CHF 98.05 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-43154 · CHF 105.99 pro Packung à 500 Stück (10 × 50) · CHF 0.21 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: 33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Celebrate Cream
6-43154
Ausführung: 33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Celebrate Black
6-43153

Tork
CHF 368.35inkl. MWST
Packung à 9’000 Stück (40 × 225)CHF 4.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-23965

Duni
CHF 140.15inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-31381

Duni
CHF 214.69inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-43518

Duni
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-46630

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-45929

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-45188