
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Hennes blaugrau
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2563
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38898
CHF 266.30
pro Packung à 2’000 Stück (8 × 250)
CHF 0.13 / Stück
CHF 246.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
24 × 24 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Mint Blue.
Mehr in der Beschreibung24 × 24 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Mint Blue.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 24 x 24 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (8 × 250) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2563

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1953

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2564

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2565

MANK
CHF 160.20inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45991

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2566