
Serviette 1-lagig 33 × 33 cm
CHF 80.34inkl. MWST
Packung à 4’000 Stück (8 × 500)CHF 2.01 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43739
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43605
CHF 100.70
pro Packung à 240 Stück (12 × 20)
CHF 0.42 / Stück
CHF 93.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Happy Toast.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Happy Toast.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (12 × 20) |
| Inhalt | 240 Stück |

CHF 80.34inkl. MWST
Packung à 4’000 Stück (8 × 500)CHF 2.01 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43739

MANK
CHF 133.23inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-44069

MANK
CHF 133.23inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-44068

MANK
CHF 99.99inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-3118

MANK
2 Varianten
CHF 118.69inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3097-9

CHF 240.68inkl. MWST
Packung à 4’000 StückCHF 6.02 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42200