
Duni
Sacchetto Dunisoft Serviettentaschen schwarz 11.5 x 23 cm
CHF 199.12inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-46631
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33840
CHF 273.98
pro Packung à 500 Stück (5 × 100)
CHF 0.55 / Stück
CHF 253.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
19 × 8,5 cm, mit 33 × 33 cm Serviette, Graspapier, mit weisser Serviette.
Mehr in der BeschreibungMit Serviettentaschen ist der Tisch im Handumdrehen gedeckt: Das Service-Personal braucht das Besteck nur in die zur Tasche gefaltete Serviette zu stecken. Ein weiterer Vorteil: Mit Besteck gefüllt können Serviettentaschen draussen nicht weggewindet werden.
Produktvorteile
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Masse | 19 x 8.5 cm |
| Material | Graspapier |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (5 × 100) |
| Inhalt | 500 Stück |

Duni
CHF 199.12inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-46631

MANK
CHF 192.09inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-44818

MANK
CHF 134.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-2982

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2988

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2991

MANK
CHF 127.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-2987