
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis SCHONREINIGER LEMON Leerflasche
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-46298
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43412
CHF 5.95
pro Flasche à 500 ml
CHF 11.90 / Liter
CHF 5.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml, Floor-Alconet Plus.
Mehr in der BeschreibungLeer, 500 ml, Floor-Alconet Plus.
| Marke | Steinfels |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
| Inhalt | 0.5 l |

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-46298

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 88.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 14.70 / Liter
Art.-Nr. 6-45138-9

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45130

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45128

Kleen Purgatis
CHF 50.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 10.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45882

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 9.03inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 18.06 / Liter
Art.-Nr. 6-45147