
3M
3M Graffiti Remover GR 1500 Graffitireiniger 5 Liter
CHF 629.11inkl. MWST
4 Bidons à 5 lCHF 31.46 / Liter
Art.-Nr. 6-31919
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-46298
CHF 2.81
pro Flasche à 500 ml
CHF 5.62 / Liter
CHF 2.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kleen Purgatis SCHONREINIGER LEMON Leerflasche, transparent, 500 ml, geliefert ohne Deckel und ohne Sprühkopf.
Mehr in der BeschreibungDie Leerflasche SCHONREINIGER LEMON von Kleen Purgatis dient zum Abfüllen und Anwenden des Reinigers am Arbeitsplatz. Sie ist transparent, fasst 500 ml und wird ohne Deckel und ohne Sprühkopf geliefert.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
| Inhalt | 0.5 l |

3M
CHF 629.11inkl. MWST
4 Bidons à 5 lCHF 31.46 / Liter
Art.-Nr. 6-31919

3M
CHF 185.21inkl. MWST
4 Stück à 500 mlCHF 92.61 / Liter
Art.-Nr. 6-30703

3M
3 Varianten
ab CHF 346.83inkl. MWST
12 Dosen à 200 mlCHF 144.51 / Liter
Art.-Nr. 6-16295-9

Tana
CHF 179.01inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 17.90 / Liter
Art.-Nr. 6-37232

Hagleitner
CHF 138.76inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.88 / Liter
Art.-Nr. 6-25027

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606