
Lohmann & Rauscher
Suprasorb H Hydrokolloid-Verband Hydrokolloid-Verband dünn 5 x 10cm
CHF 99.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.91 / Stück
Art.-Nr. 6-40232
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28666
CHF 13.24
pro 1 Paket
CHF 12.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
20 Strips (Pfaster) in Faltschachtel (ass.).
Mehr in der BeschreibungHypoallergene Wundpflaster für sensible Haut zur Versorgung kleiner Verletzungen
| Marke | Lohmann & Rauscher |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Paket |
| Pharmacode | 1001397 |
| Grösse Total cm | Assortiert |

Lohmann & Rauscher
CHF 99.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.91 / Stück
Art.-Nr. 6-40232

Lohmann & Rauscher
CHF 66.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.67 / Stück
Art.-Nr. 6-40231

Lohmann & Rauscher
CHF 280.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 28.03 / Stück
Art.-Nr. 6-40237

Lohmann & Rauscher
CHF 123.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40236

Lohmann & Rauscher
CHF 147.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.80 / Stück
Art.-Nr. 6-40235

Lohmann & Rauscher
CHF 193.93inkl. MWST
10 PaketeCHF 19.39 / Paket
Art.-Nr. 6-44362