
Tafelwischtuch Microfaser
CHF 30.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.04 / Stück
Art.-Nr. 6-22273
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-29189-2
CHF 24.32
pro Packung à 25 Stück
CHF 0.97 / Stück
CHF 22.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 280 g/m², gelb.
Mehr in der BeschreibungFür die tägliche Unterhaltsreinigung glatter Oberflächen
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Grammatur | 280 g/m2 |
| Packungsinhalt | 12 Beutel |
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Anwendungszweck | Fenster- und Glas, Küche, nass, Spiegel, trocken |

CHF 30.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.04 / Stück
Art.-Nr. 6-22273

Jonmaster
CHF 75.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 15.09 / Stück
Art.-Nr. 6-19775

TASKI
3 Varianten
CHF 321.92inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 12.88 / Stück
Art.-Nr. 6-23839

TASKI
3 Varianten
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.02 / Stück
Art.-Nr. 6-20075-9

TASKI
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.02 / Stück
Art.-Nr. 6-25499

TASKI
3 Varianten
CHF 25.62inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-26397-9