
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Colorwaschmittel PRO 39
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45088
CHF 415.86
pro Bidon à 20 kg
CHF 20.79 / kg
CHF 384.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Alleinwaschmittel MAXIMO LIQUID FORTE von Kleen Purgatis, flüssig, gelbbraun, pH 9.5, Konzentrat, Bidon à 20 kg.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Sicherheitsdatenblatt des Herstellers (Stand Revisionsnummer 4.1, Erstellungsdatum 2025-10-31)
Dieses flüssige Alleinwaschmittel wäscht und pflegt Textilien in einem Mittel. Es eignet sich für Fein- und Buntwäsche, Synthetik, Mischgewebe und Weisswäsche, nicht aber für Wolle und Seide. Das Konzentrat ist gelbbraun und hat einen frischen Duft.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| Inhalt | 20 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 3.77 |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9

Clean and Clever
CHF 59.02inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-45675

Clean and Clever
CHF 43.24inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 8.65 / Liter
Art.-Nr. 6-43364

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 67.56inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 5.63 / kg
Art.-Nr. 6-32880-9

Clean and Clever
CHF 20.00inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9923

CHF 113.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.31 / Liter
Art.-Nr. 6-32272