
Maya-Steinfels
MayaTex 4 Textilwaschmittel 20 kg
CHF 356.73inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-19562
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19554
CHF 249.33
pro Sack à 15 kg
CHF 16.62 / kg
CHF 230.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 10,2, bleichmittelfrei, 15 kg.
Mehr in der BeschreibungAtlan ist ein hygienisches Vollwaschmittel ohne optischen Aufhellern. Das Vollwaschmittel kann bei allen Wasserhärten sowie Temperaturen verwendet werden.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 10.2 |
|---|---|
| Inhalt | 15 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Sack à 15 kg |

Maya-Steinfels
CHF 356.73inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-19562

Maya-Steinfels
CHF 252.14inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 25.21 / kg
Art.-Nr. 6-29362

Maya-Steinfels
CHF 462.13inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-19563

Maya-Steinfels
CHF 201.39inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 16.78 / kg
Art.-Nr. 6-29269

Maya-Steinfels
CHF 359.97inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-19564

Maya-Steinfels
CHF 3’777.45inkl. MWST
Fass à 256 kgCHF 14.76 / kg
Art.-Nr. 6-27472