
Ozonit
Ozonit PERformance Textildesinfektionsmittel
CHF 631.25inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 30.06 / kg
Art.-Nr. 6-43237
CalgonArt.-Nr. 6-43964
CHF 45.89
pro Flasche à 3.75 l
CHF 12.24 / Liter
CHF 42.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 5,3 - 5,7, 75 WL, 3,75 Liter.
Mehr in der BeschreibungCalgon 4in1 Power Gel schützt Heizstäbe, Trommel, Schläuche und alle wasserberührten Teile Ihrer Waschmaschine vor Kalk, Korrosion, Schmutz und Gerüchen. Es verhindert Kalkablagerungen, die Heizstäbe überhitzen und Schläuche verstopfen können, und reduziert so den Energieverbrauch. Die 4in1 Formel entfernt auch Waschmittelrückstände, Schmutz und Seifenreste, die schlechte Gerüche verursachen. Verwenden Sie das Gel bei jedem Waschgang zusammen mit Ihrem Waschmittel und dosieren Sie es wie für weiches Wasser.
| Packungsinhalt | 4 Flasche |
|---|---|
| Marke | Calgon |
| Verkaufseinheit | Flasche à 3.75 l |

Ozonit
CHF 631.25inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 30.06 / kg
Art.-Nr. 6-43237

Ecolab
CHF 3’180.84inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 12.72 / kg
Art.-Nr. 6-41965

Poliboy
CHF 96.64inkl. MWST
6 Flaschen à 200 mlCHF 80.53 / Liter
Art.-Nr. 6-20214

Van Baerle
CHF 372.95inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-19454


Steinfels
CHF 173.12inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 34.62 / kg
Art.-Nr. 6-16055