
Taxat
Taxat Color Textilwaschmittel 12,5 Kg
CHF 161.29inkl. MWST
Sack à 12.5 kgCHF 12.90 / kg
Art.-Nr. 6-42172
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28394
CHF 425.16
pro Bidon à 10 l
CHF 42.52 / Liter
CHF 393.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 7, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungClaraClean 2.0 Basic ist ein hochkonzentrierter Haftvermittler für das System ClaraClean 2.0 für die Haftung von Tensiden im Waschprozess. Der Haftvermittler erzielt ein präzises Eindringen und Haften in Mopps und Microfasertücher und vereinfacht so die Reinigung schnell und effizient.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Taxat
CHF 161.29inkl. MWST
Sack à 12.5 kgCHF 12.90 / kg
Art.-Nr. 6-42172

Taxat
CHF 406.02inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 20.30 / kg
Art.-Nr. 6-8591




Taxat
CHF 429.10inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 21.46 / kg
Art.-Nr. 6-24016