
Ecolab
Topmat Hygiene Prof Klarspüler
CHF 103.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 10.39 / Liter
Art.-Nr. 6-46730
CifArt.-Nr. 6-11350-9
ab CHF 121.45
pro Bidon à 10 l
CHF 12.15 / Liter
ab CHF 112.35 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-11350 · CHF 121.45 pro Bidon à 10 l · CHF 12.15 / Liter
Ab Lager Schweiz
Cif Professional Cream Lemon ist ein leistungsfähiger Crèmereiniger für hartnäckige und verkrustete Rückstände auf wasserfesten Oberflächen.
| pH | 10 |
|---|---|
| Duft | Lemon |
| Marke | Cif |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 10 L
6-11350
Inhalt: 5 L
6-20212

Ecolab
CHF 103.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 10.39 / Liter
Art.-Nr. 6-46730


Topmatic
2 Varianten
ab CHF 275.44inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 22.95 / kg
Art.-Nr. 6-20039-9

Topmatic
CHF 5’244.69inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 20.98 / kg
Art.-Nr. 6-18713

Topmatic
2 Varianten
ab CHF 223.82inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 18.65 / kg
Art.-Nr. 6-29430-9

Topmatic
CHF 5’097.29inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 20.39 / kg
Art.-Nr. 6-18531