
Flachdeckel zu Diplomatkapsel / Saucenschale
CHF 271.33inkl. MWST
Packung à 1’600 StückCHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-801
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31795
CHF 130.15
pro Packung à 216 Stück
CHF 0.60 / Stück
CHF 120.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, schwarz, 2-teilig, 920 ml, 227 × 178 × 32 mm.
Mehr in der BeschreibungPP, schwarz, 2-teilig, 920 ml, 227 × 178 × 32 mm.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Höhe | 32 mm |
| Breite | 178 mm |
| Länge | 227 mm |
| Material | PP |
| Inhalt | 920 ml |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 216 Stück |

CHF 271.33inkl. MWST
Packung à 1’600 StückCHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-801

BIOPAK
CHF 126.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-39933

CHF 201.98inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-24569

CHF 407.00inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-398

CHF 70.32inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 7.03 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-410

CHF 63.83inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-137