
BIOPAK
Domdeckel zu Schale rPET transparent 156 × 156 × 44 mm
CHF 120.64inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-29371
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39933
CHF 126.91
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.42 / Stück
CHF 117.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
RPET, transparent, Ø 190 mm.
Mehr in der BeschreibungRPET, transparent, Ø 190 mm.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Material | RPET |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

BIOPAK
CHF 120.64inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-29371

BIOPAK
CHF 144.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29372

BIOPAK
CHF 137.23inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-29633


Ecoecho
CHF 27.57inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 2.76 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34525

CHF 203.93inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (30 × 100)CHF 6.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-655