
Pizzakarton weiss unbeschichtet
4 Varianten
ab CHF 56.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.12 / Stück
Art.-Nr. 6-467
Art.-Nr. 6-410
CHF 70.32
pro Packung à 1’000 Stück (20 × 50)
CHF 7.03 / 100 Stück
CHF 65.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PET, transparent, Ø 101 mm.
Mehr in der BeschreibungPET, transparent, Ø 101 mm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | PET |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (20 × 50) |
| Inhalt | 1’000 Stück |
| Masse mm | Ø 101 |

4 Varianten
ab CHF 56.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.12 / Stück
Art.-Nr. 6-467

CHF 345.27inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 1.38 / Stück
Art.-Nr. 6-23715

NatureStar
CHF 47.46inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 4.75 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-63

CHF 127.88inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-46743

CHF 150.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-179

CHF 106.91inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-117