
BIOPAK
Schale HMR Fibre Bagasse PLA-Beschichtung
4 Varianten
ab CHF 301.92inkl. MWST
Packung à 320 StückCHF 0.94 / Stück
Art.-Nr. 6-42000-9
Art.-Nr. 6-137
CHF 63.83
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.11 / Stück
CHF 59.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
OPS, transparent, Ø 131 × 18 mm.
Mehr in der BeschreibungOPS, transparent, Ø 131 × 18 mm.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Höhe | 18 mm |
| Material | OPS |
| Durchmesser | 130 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |
| Inhalt | 600 Stück |

BIOPAK
4 Varianten
ab CHF 301.92inkl. MWST
Packung à 320 StückCHF 0.94 / Stück
Art.-Nr. 6-42000-9

BIOPAK
CHF 232.79inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-42545

BIOPAK
CHF 96.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-42539

BIOPAK
CHF 127.61inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-42543

BIOPAK
CHF 161.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-42544

CHF 81.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-24142