
MANK
Mank CAPS Gläserdeckel Graspapier Ø 64 mm
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-39739
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2050
CHF 176.15
pro Packung à 1’000 Stück
CHF 0.18 / Stück
CHF 162.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, weiss, 64 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton, weiss, 64 mm.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück |
| Inhalt | 1’000 Stück |

MANK
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-39739

Duni
CHF 172.04inkl. MWST
Packung à 220 StückCHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-44042


LOUIS TEMPIA SA
CHF 83.13inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 13.86 / Liter
Art.-Nr. 6-37674

CHF 208.58inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 3.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5702-1

Gies
2 Varianten
ab CHF 45.46inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 6-46318-9