
MANK
Mank CAPS Gläserdeckel Graspapier Ø 74 mm
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32517
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37674
CHF 83.13
pro 6 Flaschen à 1 l
CHF 13.86 / Liter
CHF 76.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, farblos, 1 Liter.
Mehr in der BeschreibungGeruchlos, farblos, 1 Liter.
| Inhalt | 1 L |
|---|---|
| Marke | LOUIS TEMPIA SA |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 1 l |

MANK
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32517

MANK
CHF 40.25inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-40090

MANK
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32521

MANK
CHF 190.09inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-6016

MANK
CHF 190.04inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-17643

MANK
CHF 190.09inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-22418