
MANK
Mank CAPS Gläserdeckel weiss Ø 76 mm
CHF 190.09inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-22418
Art.-Nr. 6-5702-1
CHF 208.58
pro Packung à 60 Stück
CHF 3.48 / Stück
CHF 192.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
50 × 2 Blatt, weiss.
Mehr in der Beschreibung50 × 2 Blatt, weiss.
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 190.09inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-22418

MANK
CHF 212.36inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-6835

MANK
CHF 212.36inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-22419

MANK
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32063

MANK
CHF 153.26inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-5510

MANK
CHF 121.79inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-5501