
NatureStar
NatureStar Zahnstocher
CHF 18.40inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.84 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7387
GiesArt.-Nr. 6-46318-9
ab CHF 45.46
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.91 / Stück
ab CHF 42.05 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-46318 · CHF 45.46 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.91 / Stück
Ab Lager Schweiz
| Marke | Gies |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: 22 × 240 mm, Brenndauer ca. 8 Stunden, weiss
6-46318
Ausführung: 22 × 245 mm, Brenndauer ca. 8 Stunden, weiss
6-5578

NatureStar
CHF 18.40inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.84 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7387

Duni
CHF 951.93inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 158.66 / Stück
Art.-Nr. 6-42506



