
Ampri
Halterung für Kanülenentsorgungsbehälter rund für 1,5 und 2 Liter Boxen
CHF 42.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43737
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38151
CHF 794.59
pro Stück
CHF 735.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wiederaufladbar Standardlebensdauer, italienisch.
Mehr in der BeschreibungDie Stromversorgung der Pumpe erfolgt entweder über 4 AA-Batterien, einen Netzadapter mit Netzkabel oder über einen wiederaufladbaren Akku. Bei dem drahtlosen Kommunikationsmodul ist der wiederaufladbare Akku fest im Modul integriert.
| Packungsinhalt | 12 Stück |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Pharmacode | 7835903 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Ampri
CHF 42.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43737

ICU Medical
4 Varianten
CHF 134.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 11.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36123-9

ICU Medical
3 Varianten
CHF 134.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 11.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36122-9

ICU Medical
CHF 134.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 11.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36643

ICU Medical
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42897

ICU Medical
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42898