
ICU Medical
CADD blau-gestreiftes Infusionsset mit Einstechdorn männlicher Luer-Lock
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36219
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36643
CHF 134.75
pro Packung à 12 Stück
CHF 11.23 / Stück
CHF 124.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Huber, 19G × 25,4 mm.
Mehr in der BeschreibungEine effiziente und innovative Lösung für das Schmerzmanagement inkl. PCA und / oder PIB-Modus, intelligente Pumpentechnologie für erhöhte Patientensicherheit
| Grösse | 19 G |
|---|---|
| Länge | 25 mm |
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.07.1 |

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36219

ICU Medical
CHF 967.33inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 38.69 / Stück
Art.-Nr. 6-36920

ICU Medical
CHF 978.36inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 81.53 / Stück
Art.-Nr. 6-37117

ICU Medical
CHF 931.07inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 18.62 / Stück
Art.-Nr. 6-40636

ICU Medical
CHF 1’358.82inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 90.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36555

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36206