
ICU Medical
Gripper Plus Sicherheits-Portpunktionsnadel mit nadelfreiem Y-Port
3 Varianten
CHF 300.57inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 25.05 / Stück
Art.-Nr. 6-36652-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36123-9
CHF 134.75
pro Packung à 12 Stück
CHF 11.23 / Stück
CHF 124.65 exkl. MWST
Grösse
Länge
Art.-Nr. 6-36128 · CHF 134.75 · CHF 11.23 / Stück
Ab Lager Schweiz
Eine effiziente und innovative Lösung für das Schmerzmanagement inkl. PCA und / oder PIB-Modus, intelligente Pumpentechnologie für erhöhte Patientensicherheit
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
Grösse: 19 G · Länge: 38.1 mm
6-36128
Grösse: 22 G · Länge: 25.4 mm
6-36123
Grösse: 20 G · Länge: 25.4 mm
6-36127
Grösse: 22 G · Länge: 38.1 mm
6-36125

ICU Medical
3 Varianten
CHF 300.57inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 25.05 / Stück
Art.-Nr. 6-36652-9

ICU Medical
8 Varianten
ab CHF 324.89inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.07 / Stück
Art.-Nr. 6-36157-9

ICU Medical
3 Varianten
ab CHF 324.95inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.08 / Stück
Art.-Nr. 6-36645-9

ICU Medical
CHF 300.57inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 25.05 / Stück
Art.-Nr. 6-36936

ICU Medical
2 Varianten
CHF 259.12inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36647-9

ICU Medical
11 Varianten
CHF 238.90inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.91 / Stück
Art.-Nr. 6-36145-9