
ICU Medical
CADD blau-gestreiftes Infusionsset mit Einstechdorn männlicher Luer-Lock
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36219
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36122-9
CHF 134.75
pro Packung à 12 Stück
CHF 11.23 / Stück
CHF 124.65 exkl. MWST
Grösse
Länge
Art.-Nr. 6-36124 · CHF 134.75 · CHF 11.23 / Stück
Ab Lager Schweiz
Gerade Hubernadeln mit Kunststoffansatz für implantierte Portsysteme, 22 G oder 20 G, 25,4 mm oder 38,1 mm, 12 Stück.
Mehr in der BeschreibungHubernadeln zur Punktion implantierter Portsysteme in der Infusionstherapie. Die geraden Nadeln von ICU Medical haben einen Kunststoffansatz. Sie sind in drei Kombinationen aus Grösse und Länge erhältlich.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
Grösse: 22 G · Länge: 38.1 mm
6-36124
Grösse: 22 G · Länge: 25.4 mm
6-36122
Grösse: 20 G · Länge: 25.4 mm
6-36126

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36219

ICU Medical
CHF 967.33inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 38.69 / Stück
Art.-Nr. 6-36920

ICU Medical
CHF 978.36inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 81.53 / Stück
Art.-Nr. 6-37117

ICU Medical
CHF 931.07inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 18.62 / Stück
Art.-Nr. 6-40636

ICU Medical
CHF 1’358.82inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 90.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36555

ICU Medical
CHF 770.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-36206