
KS TOOLS
Einschlag-Verbindungsclip für VW 50er Pack Citroën / Peugeot
CHF 20.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205857
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1402083-P
ab CHF 182.69
ab CHF 169.00 exkl. MWST
Material
Art.-Nr. 2-KS1402083 · CHF 394.57
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Ausbeulhammer von KS TOOLS zum Ausbeulen von Karosserie, mit Schlaggewicht aus Stahl oder aus Aluminium mit 320 mm.
Mehr in der BeschreibungDer Ausbeulhammer von KS TOOLS dient zum Ausbeulen von Karosserieblech. Es gibt eine Ausführung mit Schlaggewicht aus Spezial-Werkzeugstahl und eine Ausführung aus Aluminium.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Anwendungsbereich allgemein | Zum Ausbeulen von Karosserie |
Material: Spezial-Werkzeugstahl
2-KS1402083
Material: Aluminium
2-KS1405291

KS TOOLS
CHF 20.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205857

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205861

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.95inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201067-P


