
KS TOOLS
Vierkantmutter-Clip für Mitsubishi
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201501-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS5008560
CHF 62.70
CHF 58.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Elektrodenverlängerung aus Messing für den Spotter im Karosseriebau, einsetzbar mit dem Super-Spotter, 10 g.
Mehr in der BeschreibungDie Elektrodenverlängerung aus Messing von KS TOOLS verlängert die Elektrode am Spotter. So lassen sich auch schwer zugängliche Stellen an der Karosserie erreichen.
| Material | Messing |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 10 g |
| Anwendungsbereich Werkzeug | Verlängerung f. Spotter |
| Anwendungsbereich allgemein | Für Karosseriebau |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201501-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201552-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201551-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 57.29inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 19.10 / Stück
Art.-Nr. 2-KS3320952-P

KS TOOLS
CHF 35.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.54 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008532
