
KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip Pack Citroën / Peugeot
3 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201651-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4205861
CHF 26.48
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.53 / Stück
CHF 24.50 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Einschlag-Verbindungsclip (Eindrückniete) für VW, 12 mm lang, 8 mm Durchmesser, im Polybeutel à 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Einschlag-Verbindungsclip für VW ist eine Eindrückniete, die in die Bohrung eingeschlagen wird und Verkleidungs- und Anbauteile an der Karosserie hält. Die Clips werden im Polybeutel zu 50 Stück geliefert.
| Länge | 12 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | VW |
| Durchmesser | 8 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| OE-Code | N16186729901C |
| Gewicht [g] | 49 g |
| Kopf-Ø in mm | 16 mm |

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201651-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201565-P

KS TOOLS
8 Varianten
ab CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1501051-P


