
KS TOOLS
Türzierleiste-Verbindungsclip für Ford
2 Varianten
ab CHF 17.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.72 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201279-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1503045-P
ab CHF 207.55
ab CHF 192.00 exkl. MWST
Voltage
Art.-Nr. 2-KS1503045 · CHF 309.17
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 480 g |
| Kabellänge in mm | 195 mm |
| Funktions-Attribut 1 | Schutz vor Überspannung |
Voltage: 12/24V
2-KS1503045
Voltage: 12 V
2-KS1503080

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 17.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.72 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201279-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201507-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201704-P



CHF 443.21inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5008100