
KS TOOLS
Lenkradschloss-Federbügel für Mercedes 2 Stück
CHF 36.97inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 18.49 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5001310
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201067-P
ab CHF 5.95
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.60 / Stück
ab CHF 5.50 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201067 · CHF 5.95 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.60 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Einschraub-Nieten für BMW, 7 mm lang, 7 mm Durchmesser, 15 mm Kopf, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDie Einschraub-Nieten für BMW befestigen Verkleidungs- und Anbauteile an der Karosserie und werden eingeschraubt statt eingeschlagen. Sie werden im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück geliefert.
| Länge | 7 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | BMW |
| Durchmesser | 7 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 51131885399 |
| Kopf-Ø in mm | 15 mm |
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201067
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205067

KS TOOLS
CHF 36.97inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 18.49 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5001310

KS TOOLS
CHF 17.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9111661

KS TOOLS
CHF 20.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008592

3 Varianten
ab CHF 99.45inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1402550-P

