
Essity Tena
TENA Bed Original Krankenunterlagen 60 × 60 cm / 40 g
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135
ATTENDSArt.-Nr. 6-41745
CHF 38.59
pro Packung à 14 Stück
CHF 2.76 / Stück
CHF 35.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Saugleistung: 10, Grösse M, 80 - 110cm.
Mehr in der BeschreibungSaugleistung: 10, Grösse M, 80 - 110cm.
| Grösse | M |
|---|---|
| Packungsinhalt | 4 Paket |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | Packung à 14 Stück |
| Pharmacode | 7820132 |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 10, oooooooooo |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 36.65inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-24136

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 31.35inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-25456

Essity Tena
CHF 115.72inkl. MWST
Packung à 140 Stück (4 × 35)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-25457

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 63.18inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 1.81 / Stück
Art.-Nr. 6-25458

Essity Tena
CHF 214.74inkl. MWST
Packung à 140 Stück (4 × 35)CHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-25460