Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
TENA Bed Original Krankenunterlagen 60 × 60 cm / 40 g
TENA Bed Original Krankenunterlagen 60 × 60 cm / 40 g, Bild 2

Essity TenaArt.-Nr. 6-24135

TENA Bed Original Krankenunterlagen 60 × 60 cm / 40 g

ab CHF 17.65

pro Packung à 40 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 0.44 / Stück

ab CHF 16.33 exkl. MWST

Ausführung

Art.-Nr. 6-24135-9 · CHF 17.65 pro Packung à 40 Stück · CHF 0.44 / Stück

× Packung à 40 Stück

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Masse
60 x 60
Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Produktinformationen

Mit dem saugfähigen Kern und der wasserabweisenden Rückseite bietet TENA Bed einen Schutz gegen Flüssigkeiten, wie beispielsweise dem unfreiwilligen Harnverlust und während der Körperhygiene.

Mehr aus Inkontinenz

Seni

Seni Lady Slim extra

2 Varianten

ab CHF 9.13inkl. MWST

Packung à 15 StückCHF 0.61 / Stück

Art.-Nr. 6-36848

Seni

Seni Lady Slim Micro

2 Varianten

ab CHF 4.27inkl. MWST

Packung à 20 StückCHF 0.21 / Stück

Art.-Nr. 6-43659

Seni

Seni Lady Slim Mini Plus

2 Varianten

ab CHF 6.81inkl. MWST

Packung à 20 StückCHF 0.34 / Stück

Art.-Nr. 6-36834