
Seni
Seni Optima Super Small
2 Varianten
ab CHF 18.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-36425
Essity TenaArt.-Nr. 6-25456
ab CHF 31.35
pro Packung à 40 Stück
CHF 0.78 / Stück
ab CHF 29.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-25456-9 · CHF 31.35 pro Packung à 40 Stück · CHF 0.78 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schutz für Betten und Möbel bei unfreiwilligem Harnverlust mit extra Saugfähigkeit. Bei der TENA Bed Plus sorgen zellstoffreiche Bereiche - die sogenannten Sicherheitszonen - für eine schnelle und bessere Verteilung der Flüssigkeit in den wabenförmigen, saugstarken Kern. Dieser Kern ist mit superabsorbierenden Mikroperlen gefüllt und hält die Flüssigkeit vom Körper fern. Zusätzlichen Schutz vor Auslaufsituationen bietet der Zellstoffrand. Die wasserdichte Rückseite ist mit Angaben zu Grösse und Saugstärke bedruckt.
| Grammatur | 52 g |
|---|---|
| Masse | 60 x 60 |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Blau |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Mit Flocken, 60 × 60 cm / 52 g / Packung à 40 Stück
6-25456-9
Ausführung: Mit Flocken, 60 × 60 cm / 52 g / Packung à 160 Stück (4 × 40)
6-25456-0

Seni
2 Varianten
ab CHF 18.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-36425

Seni
2 Varianten
ab CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-12577

Seni
2 Varianten
ab CHF 24.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-12576

Seni
2 Varianten
ab CHF 26.65inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40357

Seni
2 Varianten
ab CHF 34.32inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-42148

Seni
2 Varianten
CHF 196.53inkl. MWST
Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-40403