
Essity Tena
TENA Bed Original Krankenunterlagen 60 × 60 cm / 40 g
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135
ATTENDSArt.-Nr. 6-37738
ab CHF 29.67
pro Packung à 18 Stück
CHF 1.65 / Stück
ab CHF 27.45 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-37738-0 · CHF 118.80 pro Packung à 72 Stück (4 × 18) · CHF 1.65 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | M |
|---|---|
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 6 |
Ausführung: 6 M / Packung à 72 Stück (4 × 18)
6-37738-0
Ausführung: 6 M / Packung à 18 Stück
6-37738-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 36.65inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-24136

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 31.35inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-25456

Essity Tena
CHF 115.72inkl. MWST
Packung à 140 Stück (4 × 35)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-25457

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 63.18inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 1.81 / Stück
Art.-Nr. 6-25458

Essity Tena
CHF 214.74inkl. MWST
Packung à 140 Stück (4 × 35)CHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-25460