
Essity Tena
TENA Pants Plus Pro Skin Small Hüfte 65 - 85 cm
2 Varianten
ab CHF 42.21inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43059
ATTENDSArt.-Nr. 6-35085
ab CHF 48.43
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.97 / Stück
ab CHF 44.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35085-9 · CHF 48.43 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.97 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | Super |
|---|---|
| Masse | 90 x 60 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Blau |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 9 |
Ausführung: Weiss, Saugleistung: 9, Grösse Super, 60 × 90 cm, blau / Packung à 50 Stück
6-35085-9
Ausführung: Weiss, Saugleistung: 9, Grösse Super, 60 × 90 cm, blau / Packung à 200 Stück (4 × 50)
6-35085-0

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 42.21inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43059

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 50.16inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.18 / Stück
Art.-Nr. 6-43066

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 54.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.50 / Stück
Art.-Nr. 6-43211

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 37.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-43205

Essity Tena
CHF 136.37inkl. MWST
Packung à 36 Stück (4 × 9)CHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-29033

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 78.10inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-45554