Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
TENA Slip Maxi ConfioAir ProSkin Windelhosen

Essity TenaArt.-Nr. 6-45554

TENA Slip Maxi ConfioAir ProSkin Windelhosen

ab CHF 78.10

pro Packung à 24 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 3.25 / Stück

ab CHF 72.25 exkl. MWST

Ausführung

Art.-Nr. 6-45554-0 · CHF 234.31 pro Packung à 72 Stück (3 × 24) · CHF 3.25 / Stück

× Packung à 72 Stück (3 × 24)

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Produktinformationen

Erhältlich in 2 Ausführungen.

Mehr aus Inkontinenz

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 4 XL

CHF 40.81inkl. MWST

Packung à 18 StückCHF 2.27 / Stück

Art.-Nr. 6-37789

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 L

2 Varianten

ab CHF 33.40inkl. MWST

Packung à 18 StückCHF 1.86 / Stück

Art.-Nr. 6-37902

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 M

2 Varianten

ab CHF 29.67inkl. MWST

Packung à 18 StückCHF 1.65 / Stück

Art.-Nr. 6-37738

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 S

CHF 28.27inkl. MWST

Packung à 18 StückCHF 1.57 / Stück

Art.-Nr. 6-37918

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 XL

2 Varianten

ab CHF 42.27inkl. MWST

Packung à 16 StückCHF 2.64 / Stück

Art.-Nr. 6-37739

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 XS

CHF 245.87inkl. MWST

Packung à 88 Stück (4 × 22)CHF 2.79 / Stück

Art.-Nr. 6-38107